1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 28 Март 2024 г.
27 мая 2020 г. 15:46

Объявлен конкурс на получение премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи

Конкурс проводится с целью поддержки работающей молодежи, формирования и укрепления положительного имиджа работы в сельской местности, стимулирования молодежи на активную трудовую деятельность, производственные достижения.

Претендентами на получение премий главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи могут быть представители работающей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, достигшие значительных результатов в исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, проживающие и трудоустроенные на территории Янтиковского района.

Кандидатуры на получение премий главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи имеют право предлагать структурные подразделения администрации Янтиковского района; сельские поселения Янтиковского района; предприятия, учреждения, организации независимо от форм собственности; общественные объединения района.

Документы для участия в Конкурсе предоставляются в сектор социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района до 20 июня 2019 года.

Премии назначаются главой администрации Янтиковского района для 5 представителей работающей молодежи в размере 3000 (три тысячи) рублей.

Дополнительная информация по тел.: 2-14-98.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать