1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
12 октября 2020 г. 19:00

«Золотую» свадьбу отметили супруги Алексеевы из с.Янтиково

Пятидесятилетний брак - это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

10 октября супруги Алексеевы из с.Янтиково отметили свой золотой юбилей. За плечами супружеской пары огромный, пройденный вместе жизненный путь. Валентин Алексеевич и Татьяна Александровна – истинные труженики села. Глава семьи 44 года проработал в дорожном хозяйстве, где он зарекомендовал себя как добросовестный, ответственный и знающий своё дело специалист. Его супруга всю жизнь вплоть до выхода на пенсию трудилась в сельскохозяйственном производстве. За трудовые успехи они награждены множеством почетных грамот и наград, имеют звание ветеранов труда.  Несмотря на возраст, супруги не могут сидеть без дела, до сих пор ведут большое домашнее хозяйство, держат корову, коз, свиней, обрабатывают  огород. 

При всех достижениях самое главное богатство, которым обладают юбиляры, - это их три дочери, четыре внука, две внучки и две правнучки. Когда собираются все вместе, Валентин Алексеевич и Татьяна Александровна  радуются, видя, как все члены их семьи, и большие и маленькие, достигают своих целей и идут вперед. 

В эти выходные дни их уютный дом принимал гостей. На торжественной церемонии, которую для «молодых» провела начальник отдела ЗАГС В.М.Новикова, супруги расписались в почетной книге юбилейных свадеб. От имени администрации Янтиковского района  Валентина Мефодьевна вручила супругам благодарственный адрес, памятный подарок. Теплые слова в адрес «золотых» юбиляров, а также музыкальные поздравления подарили работники районного Дома культуры. Дети и внуки рассказали об атмосфере уважения и взаимопонимания в семье Алексеевых, поблагодарили за любовь, заботу и пример долголетия супружеской жизни.

«Пятьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, также уважать, ценить друг друга и все будет хорошо», – поделились юбиляры.

 

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать