1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 25 Апрель 2024 г.
3 ноября 2020 г. 17:28

«Лучший народный дружинник Янтиковского района»

Конкурсной комиссией, созданной распоряжением администрации Янтиковского района от 20.10.2020 года № 105-р, на основании протокольного решения от 20.10.2020 с 22 по 30 октября 2020 года был объявлен конкурс «Лучший народный дружинник Янтиковского района».

Конкурс «Лучший народный дружинник Янтиковского района» прошел 3 ноября 2020 года в здании МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль».

На конкурсе «Лучший народный дружинник Янтиковского района» участвовали 6 народных дружинника народной дружины, осуществляющей деятельность в пределах границ Янтиковского района Чувашской Республики, внесенной в реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Чувашской Республике.

По итогам этапов конкурса «Лучший народный дружинник Янтиковского района» победителем признан Петров Василий Николаевич. Призером Конкурса (2 место) стал Илларионов Владимир Николаевич. Призером Конкурса (3 место) стал Иванов Вениамин Никитич.

Петров Василий Николаевич будет защищать район на республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник Чувашской Республики».

В целях выявления, изучения, обобщения и распространения передового опыта в организации деятельности народных дружин, определения лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по охране общественного порядка, совершенствования знаний, умений и навыков народных дружинников по оказанию помощи органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в целях защиты жизни, здоровья, чести и достоинства человека, собственности, интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, совершаемых в общественных местах, пропаганды участия граждан в охране общественного порядка и повышения престижа деятельности народных дружин проводится конкурс «Лучший народный дружинник Янтиковского района».

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать