1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 20 Апрель 2024 г.
25 декабря 2020 г. 18:00

В селе Чутеево состоялось открытие хоккейного сезона

Ледовая площадка в селе Чутеево действует еще с 2014 года. Она расположена недалеко от школы, освещается по периметру, так что жители деревни имеют возможность играть в хоккей, заниматься фигурным катанием даже в вечернее время.

Вчера вечером здесь состоялось открытие сезона. На мероприятии приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов, глава Чутеевского сельского поселения Григорий Куклов, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» Анатолий Кириллов, жители села Чутеево. Работники культуры придали мероприятию праздничное настроение.

«Безусловно, эта освещаемая ледовая площадка вызывает у нас только положительные эмоции. С такой площадкой мы просто обязаны создать одну из лучших команд, которая сможет выигрывать районный и республиканский чемпионаты», - отметил Владимир Борисович на церемонии открытия и сам опробовал лед.

Ребятам, которые собрались на льду, пожелали добиться высоких результатов, ведь зачастую именно «дворовый спорт» воспитывает олимпийских чемпионов, а взрослому населению – вести активный образ жизни и быть всегда на позитиве.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать