1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 18 Апрель 2024 г.
28 августа 2020 г. 16:45

29 августа в Чувашии состоится День здоровья и спорта

29 августа в Чувашии состоится первый с момента снятия большинства ограничительных мер, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, День здоровья и спорта.

В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставляются населению на безвозмездной основе.

Для жителей Чувашии будет доступно бесплатное посещение бассейнов, тренажерных и фитнес-залов, ледовых катков и других спортивных площадок.  

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров отмечает: «Любители спорта с нетерпением ждали открытия спортивных организаций: фитнес-клубов, плавательных бассейнов, физкультурно-оздоровительных комплексов, открытых и закрытых спортивных сооружений. Мы приглашаем всех любителей спорта воспользоваться прекрасной возможностью с пользой для здоровья провести субботний день на спортивных площадках».

Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться на оздоровительные сеансы можно на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.

С полным перечнем республиканских и муниципальных спортивных учреждений можно ознакомиться на сайте Минспорта Чувашии в разделе «Спортивные организации».

Поделиться:
Распечатать