1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
13 сентября 2020 г. 11:36

Олег Николаев с супругой проголосовал на выборах

Кандидат на пост Главы Чувашской Республики Олег Николаев проголосовал на своем избирательном участке в поселке Сюктерка Чебоксарского района. На участок он приехал вместе с супругой Натальей Алексеевной.

После голосования Олег Николаев признался журналистам, что всегда с воодушевлением участвует на выборах в качестве избирателя.

«Отдавая свой голос, я определяю будущее на тот период, на который мы выбираем то или иное должностное лицо. Поэтому сегодня я голосовал, исходя из ожидания изменений, которые должны произойти в республике, и из того, во что это должно в итоге превратиться в рамках совместной работы», – прокомментировал свой выбор Олег Николаев.

Наталья Николаева, в свою очередь, призвала жителей Чувашии ответственно подойти к участию в голосовании и прийти на избирательные участки.

«Хочется, чтобы люди ответственно подошли к этому моменту и сделали свой выбор. Я уже проголосовала и надеюсь, что жители Чувашии тоже примут участие в этом процессе», – сказала Чувашии Наталья Николаева.

Напомним, сегодня в Чувашии проходит Единый день голосования. Жители республики выбирают депутатов местного самоуправления и главу региона. По предварительным данным на 10 утра явка составила около 40%.

Поделиться:
Распечатать