1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 26 Апрель 2024 г.
11 января 2021 г. 12:09

Юбилейные медали "100-летие образования Чувашской автономной области"- ветеранам АПК

В Янтиковском районе продолжаются вручения памятной медали "100-летие образования Чувашской автономной области". Сегодня в торжественной обстановке за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой юбилейные медали вручили ветеранам агропромышленной отрасли, заслуженным работникам сельского хозяйства Чувашской Республики Салканову Анатолию Васильевичу и Гурину Ивану Якимовичу.

«Я от души благодарю вас за ваш неоценимый вклад в развитие района, большие достижения в вашем нелегком труде. Вы являетесь примером для нынешнего поколения, и сегодня активно участвуете в общественной жизни района», - отметил глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов. Владимир Борисович поздравил ветеранов с вручением высокой награды, пожелал крепкого здоровья, активного долголетия, счастья и благополучия.

Кроме этого, глава администрации с 80-летним юбилеем поздравил ветеранов АПК Козлова Владимира Семеновича и Захарова Аркадия Александровича. За активное участие в развитие экономики района вручил благодарственные письма. Оба ветерана после окончания сельхозинститута свою трудовую деятельность начали главными агрономами в хозяйствах своего района, работали руководителями хозяйств. Владимир Семенович и Аркадий Александрович последние десять лет являются председателями ветеранских организаций в своих населенных пунктах, в д. Бахтиарово и в д. Подлесное соответственно.

К поздравлениям присоединились председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Римма Антоновна Гурина, руководитель Союза ветеранов АПК Яковлев Михаил Яковлевич.

За активное участие в развитие экономики района благодарственное письмо вручено также Римме Антоновне Гуриной. Руководитель ветеранов АПК Яковлев Михаил Яковлевич награжден Почетной грамотой Президиума республиканского Совета ветеранов.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать