1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 28 Март 2024 г.
24 февраля 2021 г. 14:24

В Янтиковском районе прошел охотничий биатлон

23 февраля 2021 года в Янтиковском районе на территории Индырчского сельского поселения прошел Охотничий биатлон, приуроченный Дню Защитника Отечества и трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, в котором приняли участие глава Янтиковского района - начальник БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Александр Шакин, глава администрации Янтиковского Владимир Михайлов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин, глава администрации Канашского района Владимир Степанов, председатель общества охотников и рыболовов «Канашское» Николай Краснов.

Несмотря на 30-ти градусный мороз, для участия в биатлоне заявились 6 команд из разных районов  Чувашской Республики. Из Янтиковского района приняли участие 2 команды, Канашский, Комсомольский, Ибресинский и Цивильский районы представили по одной команде.

Участники Охотничьего биатлона преодолели на охотничьих лыжах 4 километра и стреляли на меткость из гладкоствольных ружей.   

В ожесточенной борьбе команда Канашского района завоевала 1 место с поощрительным призом – жеребенок, команда Ибресинского района заняла 2 место с призом – кабан, команда Янтиковского района заняла 3 место с призом – баран. Для всех участников и болельщиков было организовано горячее питание.

Поделиться:
Распечатать