1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
29 апреля 2020 г. 10:56

Поздравление Администрации Янтиковского района с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание янтиковцев к Вам.

На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, Вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность придти на помощь в экстремальных ситуациях. Дело свое Вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

От всей души благодарим за ваш каждодневный напряжённый труд по обеспечению надёжного заслона от огня. Мы уверены, что Ваши высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего района, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу!

 

Глава Янтиковского района                                                      А.В. Шакин

Глава администрации Янтиковского района                             В.А. Ванерке

Поделиться:
Распечатать