1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 27 Апрель 2024 г.
15 октября 2020 г. 15:54

Проходит 2 этап конкурса "Народный участковый 2020"

Отбор конкурсантов на первом этапе проходил на районном уровне с 11 по 20 сентября. Путем "онлайн-голосования" жители каждого из районов и населенных пунктов республики выбрали лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции. Победители районного этапа конкурса примут участие во втором туре состязания, который пройдет  с 7 по 16 октября

Условия конкурса. 

По его итогам будет определен лучший участковый Чувашской Республики, который будет представлять регион на Всероссийском конкурсе "Народный участковый - 2020".
Третий, заключительный, этап конкурса будет проводиться на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе примут участие по одному участковому от каждого региона. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября). 

Как голосовать?

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.

В этом году в конкурсе принимает участие лейтенант полиции ОП по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский» Константин Захаров.

Ссылка на сайт МВД Чувашии.


Голосование продлится до 23.59 16 октября

Напомним, что в прошлом году благодаря вашей поддержки капитан полиции ОП по Янтиковскому району Шамбулин Николай стал победителем конкурса "Народный участковый 2019" и представлял Чувашскую Республику на финальном этапе.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать