1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
28 октября 2020 г. 9:24

Заключено дополнительное соглашение с Минтрудом России о предоставлении дополнительных средств на выплату пособия на третьего ребенка или последующих детей

27 октября 2020 года Кабинетом Министров Чувашской Республики заключено дополнительное соглашение о предоставлении Чувашской Республике дополнительных средств из федерального бюджета на выплату единовременной денежной выплаты семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей в сумме 115,4 млн рублей.

Средства в республику уже поступили. Уже 28 октября текущего года всем получателям выплаты будут перечислены. В зависимости от способа получения выплаты (банк, почта) и банка, в котором открыт счет, граждане средства получат 28-29 октября текущего года.

Одновременно при изменении реквизитов счета для зачисления пособий убедительно просим получателей мер социальной поддержки незамедлительно сообщить об этом в отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Справочно: в соответствии с действующим законодательством единовременная денежная выплата семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей перечисляется получателям выплаты в срок не позднее 28 числа текущего месяца.

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Поделиться:
Распечатать