1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
27 ноября 2020 г. 14:45

В Янтиковском районе прошел День малого и среднего предпринимательства

27 ноября 2020 года прошел  День  малого и среднего предпринимательства в формате ВКС. В центре «Мой бизнес» собрались  представители инфраструктур, они  рассказали  о существующих мерах поддержки и ответили  на актуальные вопросы от предпринимателей. Трансляция была  организована на youtube-канале «Мой бизнес Чувашская Республика. В трансляции приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, начальник отдела экономики и имущественных отношений Любовь Берилло, 5 представителей молодежи и представитель ИП Димитриевой О.Ю. Димитриева Антонина Ивановна, которая  поделилась успехами своей работы по выращиванию саженцев цветов.

Представители малого и среднего бизнеса Янтиковского района приняли участие в трансляции с мобильных  устройств, поддерживающие беспроводное соединение.

Представители инфраструктур рассказали об основных мерах государственной̆ поддержки: программах субсидирования центра «Мой бизнес», льготных условиях предоставления микро кредитов и гарантийных поручительств, о проектах «Выращивание» и «Популяризация предпринимательства», а также о программах поддержки сельского хозяйства.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать