1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
7 ноября 2020 г. 12:28

Физкультурно-оздоровительный центр «Росинка» Минспорта Чувашии ожидает масштабная реконструкция

С предложением принять участие в проекте реконструкции ФОЦ «Росинка» в Заволжье к жителям Чувашии обратился министр спорта Чувашской Республики Василий Петров. Его видеообращение опубликовано на официальной странице ведомства в социальной сети ВКонтакте.

Министр спорта региона рассказал, что в ближайшие годы физкультурно-оздоровительный центр «Росинка» Минспорта Чувашии ожидает масштабная реконструкция и новое строительство.

Он призвал жителей Чувашии делиться своими идеями, как сделать детский лагерь, место для учебно-тренировочных сборов, проведения соревнований еще лучше. Чем наполнить инфраструктуру? Организовать спортивные и развлекательные площадки? Усовершенствовать здания?

Все эти предложения ждут в Минспорта Чувашии на электронную почту sport41@cap.ru до 1 декабря включительно.

Напомним, на прошлой неделе – в День народного единства – жители Мариинского Посада приняли участие в общественных слушаниях по благоустройству родного города. Наряду к экспертами, местными и республиканскими властями они высказывали свои мнения по организации общественных пространств. Так впервые был протестирован новый формат открытого, свободного и непосредственного обсуждения муниципальных проектов.

 

Первоисточник: Чувашинформ.рф
Поделиться:
Распечатать