1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
15 декабря 2020 г. 17:29

Афиша новогодних мероприятий района

Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников!
Для большинства предновогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда, ожиданием того, что вот совсем скоро уйдут все горести и беды старого года, и придет новый добрый, удачный, счастливый год!
Чтобы создать предновогоднее настроение, МБУК «Централизованное клубная система» Янтиковского района проводит ряд мероприятий:

1. Открытие главной Новогодней елки района.
26 декабря в 11.00 на площади Янтиковского дома культуры состоится торжественное открытие главной Новогодней ёлки.
В праздничном мероприятии примут участие: глава администрации Михайлов Владимир Борисович, работники домов культуры МБУК «ЦКС» Янтиковского района и местные жители разных возрастов.
Прибудут на праздничную церемонию Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят всех с наступающим Новым Годом, и торжественно объявят об открытии главной Новогодней елки. В завершении праздничного мероприятия вокруг главной пушистой красавицы состоится большой и дружный хоровод.


2. Районные новогодние акции.
Акция «Праздник к нам приходит» - оформление придомовых территорий. Быть может, у вас есть свои семейные традиции и секреты, как эффектно украсить ваш дом снаружи. Присоединяйтесь к нам, делитесь своими необычными решениями! Выложите фотографии или видео праздничного декора с небольшим рассказом на сайте «Вконтакте» в нашей группе «Янтиково Дом Культуры» с хештегом #мойновогоднийдом. Посетители сайта смогут проголосовать за вашу идею и оставить комментарии.
***Акция «А вот и Ёлки!». Украсьте необычным способом пушистую красавицу (дома, во дворе, где угодно) и выложите фотографии или видео на сайте «Вконтакте» в нашей группе «Янтиково Дом Культуры» с хештегом #НовогодниеЕлкиЯнтиково. Пусть Вашу ёлочку увидят все.

3. Районный видеоконкурс на лучшее новогоднее поздравление Деда Мороза!
Для участия в конкурсе предлагается подготовить и разместить видеоролик с поздравлением Деда Мороза жителей Янтиковского района на сайте «Вконтакте» в нашей группе «Янтиково Дом Культуры» с хештегом #лучшееновогоднеепоздравление.
Не забудьте указать ФИО автора, название работы, номинация, возраст автора.
Обязательное условие: поздравление Деда Мороза (можно со Снегурочкой), на природе, на улице у елки. Продолжительность видеопоздравления не более 2-х минут.
Конкурс продлится до 27 декабря 2020 года.
Конкурс проводится в номинациях:
· «Лучшее видеопоздравление Деда Мороза";
· "Лучшее видеопоздравление Деда Мороза на чувашском языке".
Продолжительность видеоролика – не более 2-х минут, а также не возбраняется использование программ для создания/обработки видеоклипов, спецэффектов.

4. Районный новогодний конкурс «Лучшая новогодняя игрушка-2020» для украшения новогодней елки с. Янтиково.
Елочная новогодняя игрушка или украшение могут быть выполнены средствами различных техник (вязания, валяние, соленое тесто, шитья).
Конкурс проводится с 7 декабря до 25 декабря 2020 г.
Работы для участия в конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка-2020» принимаются по адресу: с. Янтиково пр. Ленина д.3, МБУК «Централизованная клубная система», Янтиковский дом культуры.
Проводится в следующих возрастных номинациях:
1) дошкольная группа (4-7 лет);
2) учащиеся 8-13 лет;
3) учащиеся 14-17;
Каждый участник представляет не более 1 работы.

Показ новогодних видеопредставлений домов культуры Янтиковского района.

 

Первоисточник: Централизованная клубная система Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать