1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
15 декабря 2020 г. 11:33

Объявлен районный конкурс светового оформления «Пространство света»

В целях повышения инвестиционного потенциала Янтиковского района, его продвижения как многообразного, прогрессивного, динамично развивающегося района, привлекательного для инвестиций и сотрудничества в области туризма и в сфере инновационных, дизайнерских и архитектурных решений, администрация Янтиковского района в период с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года объявляет о проведении районного конкурса светового оформления «Пространство света».

К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица всех форм собственности, изъявившие желание участвовать в конкурсе.

Физические и юридические лица, претендующие на участие в конкурсе, представляют в администрацию Янтиковского района заявку на участие в конкурсе в свободной форме.

К заявке на участие в конкурсе, в случае ее подачи физическим лицом,  прилагается согласие на обработку персональных данных участника конкурса.

А также к заявке могут прилагаться дополнительные документы (фотографии, пояснительные записки и т.д.).

Заявки на участие в конкурсе принимаются администрацией Янтиковского района до 25 декабря 2020 г. (включительно) по адресу: с. Янтиково, пр. Ленина, дом 13, ежедневно с 08.00 до 17.00 часов кроме выходных, тел. 2-12-15, 2-18-05, e-mail: yantik_construc2@cap.ru

В конкурсе оценивается световое оформление архитектурных и ландшафтных объектов районного масштаба (парки, скверы, сады, группы зданий, отдельно стоящие здания и сооружения, и т.д.) и световое оформление малых архитектурных форм и ландшафтных объектов (фасады зданий и сооружений, памятники и скульптурные композиции, в т.ч. ледяные, новогодние елки, отдельные деревья и т.д.).

Итоги конкурса будут подведены до 25 января 2021 года. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Янтиковского района до 28 января 2021 года.

Положение

Состав комиссии

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать