1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Среда, 24 Апрель 2024 г.
29 декабря 2020 г. 15:24

В Янтиковском районе проходит очередная чудесная предновогодняя акция

Традиция помощи детям - инвалидам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации - это неотъемлемая часть нравственной культуры, общественных норм всех цивилизаций.  В Чувашской Республике в последние годы накоплен огромный опыт по созданию различных форм социальной поддержки населения, где важное место занимает благотворительность.

В последние дни уходящего года в Янтиковском районе проходит очередная чудесная предновогодняя акция, в рамках которой руководитель Центрасчастья21 совместно с волонтерами, с сотрудниками администрации района и главами сельских поселений поздравляют детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим новым годом и вручают подарки. Инициатором благотворительной акции «Подари детям год детям" выступил инклюзивный проект Центрсчастья21 под руководством Оксаны Марковой. Администрация района всячески поддержала акцию. Новогодний подарок получат 48 детей-инвалидов, проживающих в районе.

Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Родители детей, видя эмоции своего ребенка, благодарили всех, кто решил подарить таким детям частичку тепла, любви и заботы, помочь им поверить, что счастье есть и желания исполняются.

Фотографии для размещения на сайте предоставил Центрсчастья21

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать