1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
9 декабря 2020 г. 16:32

Состоялось совещание с представителями малого и среднего бизнеса района

Сегодня  в большом  зале администрации Янтиковского района под председательством начальника отдела экономики и имущественных отношений Любови Берилло состоялось совещание с представителями малого и среднего бизнеса с участием специалистов Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Чувашской Республике и территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в г. Канаш.      

Заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Чувашской Республике Николай Белов проинформировал о предстоящих изменениях в налоговом законодательстве с 1 января 2021 года. Он подчеркнул, что в связи с отменой ЕНВД налогоплательщики могут с 2021 года перейти на другие налоговые режимы. Подробно разъяснил присутствующих с  каждым видом налогообложения.

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в г. Канаш Татьяна Федорова довела сведения о том,  какие товары подлежат обязательной маркировке, начиная  с 1 января 2021 года. 

На совещании предприниматели района задавали вопросы, обсуждали возникающие трудности при переходе на другие налоговые режимы и маркировки товаров, разбирали детально конкретные ситуации.

 

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать