1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Вторник, 16 Апрель 2024 г.
20 мая 2020 г. 18:02

Члены Янтиковского Землячества активно участвуют в благотворительной миссии

Члены Янтиковского Землячества активно участвуют в благотворительной миссии и поддерживают жителей района в период пандемии коронавируса.

Так, в качестве помощи недавно передали средства защиты администрации района для дальнейшей передачи членам мобильной группы по профилактике распространения COVID-19 в Янтиковском районе, а также медицинским работникам района.

Хочется поблагодарить членов Землячества, которые также не остались в стороне: Наталью Евсюкову, Эдуарда Максимова, Владимира Михайлова, Евгения Максимова, Алексея Васильева, Андрея Васильева, Александра Герасимова, Виталия Краснова, Николая Казакова, Алексея Ванерке, Станислава Федорова, Андрея Соколова, Алису Королеву.

Отдельную активность проявляют и сами неравнодушные предприниматели. Так, представитель Янтиковского Землячества Александр Герасимов не так давно передал Янтиковской ЦРБ 50 медицинских защитных костюмов. Товар в наше время дефицитный и очень нужный. Кроме этого, на днях, он подарил больнице маски медицинские профессиональные (степень защиты FFP2) в количестве 50 штук.

Надеемся, что средства защиты, переданные членами Янтиковского Землячества району, помогут эффективнее бороться с пандемией коронавируса.

 

Правление Янтиковского Землячества 

Поделиться:
Распечатать