1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 27 Апрель 2024 г.
26 июня 2020 г. 16:53

Янтиковский район посетил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Заслуженный врач ЧР Юрий Зорин встретился с работниками администрации, учреждений культуры и образования Янтиковского района. В ходе визита Юрий Александрович отметил важность голосования по поправкам в Конституцию. Поправки сформированы в результате глубокой, подробной работы, сбора предложений со всей страны. Они носят стратегический характер и окажут положительное влияние на жизнь не только сегодняшних жителей региона, страны в целом, но и будущих поколений.

Юрий Зорин проверил готовность избирательных участков с. Янтиково к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Готовность помещений участковых избирательных комиссий к голосованию оценили также заместитель главы администрации-начальник отдела образования администрации Янтиковского района Олег Ломоносов, председатель ТИК Валентина Белова.

Зорин призвал членов избирательных участков провести процедуру голосования с соблюдением всех норм безопасности. Белова В.И. отметила, что все члены УИК проинструктированы по вопросам использования и применения средств индивидуальной защиты во время голосования.

 

Поделиться:
Распечатать