1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 26 Апрель 2024 г.
30 июня 2020 г. 9:11

В Тюмеревском сельском поселении идет Общероссийское голосование

С 8 утра 25 июня по Тюмеревскому сельскому поселению на четырех избирательных участках началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. 

Надо отметить, что на избирательных участках на входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки. Санитарная обработка ежедневно проводится два раза в день, организовано регулярное проветривание помещений. За ходом голосования осуществляется контроль общественными наблюдателями.

" Все хорошо организовано, нет толпы, все средства защиты выдаются, члены комиссии все вежливо объясняют" - так отзывается житель с. Тюмерево

Кроме того, жители сельского поселения могут воспользоваться возможностью принять участие в голосовании, не выходя из дома. Для этого необходимо позвонить в свою участковую комиссию для уточнения удобного дня и времени. Когда члены комиссии приедут к ним на дом, они попросят предъявить паспорт, заполнить бюллетень и опустить его в переносной ящик для голосования.

Поделиться:
Распечатать