1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 10 Май 2025 г.
1 июля 2020 г. 16:25

Янтиковский район: ход голосования по поправкам в Конституцию РФ на 15 часов

В Янтиковском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской ФедерацииНа 15 часов  на избирательные участки пришли 8971 избиратель,  что составляет 84,44%  от общего числа избирателей, внесенных в списки для голосования.

На всех избирательных участках соблюдаются все меры профилактики коронавирусной инфекции. Все они оснащены всем необходимым оборудованием, антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей. В целях обеспечения правопорядка на участках организовано дежурство сотрудников полиции.

Напоминаем, избирательные участки будут открыты до 20.00 ч. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе паспорт.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать