1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 20 Апрель 2024 г.
15 июля 2020 г. 13:34

В Республиканском бизнес-инкубаторе предприниматели Чувашии бесплатно разработали бизнес-планы

За первое полугодие Республиканский бизнес-инкубатор разработал на бесплатной основе 46 бизнес-планов и технико-экономических обоснований.

Субъекты малого и среднего предпринимательства обращались за бизнес-планом преимущественно для привлечения инвестиций или кредитных средств, а также получения государственной и социальной поддержки. Наиболее востребована была услуга среди предпринимателей города Чебоксары, Аликовского, Батыревского, Моргаушского и Урмарского районов.

Услугами РБИ воспользовались представители практически всех отраслей экономики. Большинство из них – предприниматели в сфере оптовой и розничной торговли, строительства, производства, а также бизнесмены, оказывающие транспортные услуги, занимающиеся сельским хозяйством, предоставляющие консалтинговые и прочие услуги.

В связи с введением ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, Республиканский бизнес-инкубатор предлагал воспользоваться представителям малого и среднего бизнеса мерой государственной поддержки по разработке бесплатного бизнес-плана для оценки своего действующего бизнеса с точки зрения финансовой устойчивости, а также с целью трансформации своих продуктов или услуг в «онлайн».

Более подробную информацию по разработке бесплатного бизнес-плана можно получить в Республиканском бизнес-инкубаторе, телефон: +7 (8352) 499-995 (доб. 4002).

Первоисточник: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Поделиться:
Распечатать