1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 26 Апрель 2024 г.
27 июля 2020 г. 14:23

Представителям работающей молодежи вручены свидетельства на премию главы администрации Янтиковского района

Владимир Алексеевич вручил победителям конкурса свидетельства о назначении премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи.

В этом году за достижение значительных результатов в исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности премии главы администрации Янтиковского  района  в  размере 3 000 (трех тысяч) рублей назначена 5 представителям работающей молодежи:

Даниловой Татьяне Вячеславовне, воспитателю дошкольной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района Чувашской Республики.

Воспитатель - профессия важная и серьезная, интересная и многогранная. Татьяна Вячеславовна прекрасный специалист, обладающий всеми качествами и знаниями настоящего педагога, доброжелательная, внимательная и в своей области компетентна. Она воспитатель, хорошо знающий психологию детей, и в общении с детьми легко находит контакт. Татьяна Вячеславовна  всегда открыта к диалогу, к ней можно обратиться за консультацией по вопросам воспитания и обучения ребенка и получить обстоятельный и грамотный ответ. Татьяна Вячеславовна методически грамотно руководит воспитательным процессом, как на занятиях так и во время режимных процессов. Принимает активное участие на различных конкурсах и занимает призовые места. Является победителем муниципального конкурса воспитатель года – 2020, участница республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2020, призер всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование»», 2018 г.);

Петровой Анжелике Петровне, ведущему специалисту - эксперту отдела образования администрации Янтиковского района.

За время работы Анжелика Петровна зарекомендовала себя дисциплинированным, исполнительным, ответственным, грамотным, надежным специалистом, способным выполнять порученные задания в установленные сроки. Доказала, что способна принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Принимает активное участие в организации общественной и спортивной жизни коллектива. Является заместителем председателя молодежного правительства Янтиковского района, капитаном волейбольной команды «Янтиково», которая является неоднократным призером и победителем соревнований. В феврале т.г. Анжелике Петровне вручена благодарность Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики за активное участие в пропаганде здорового образа жизни, вклад в развитие волейбола в Чувашской Республике;

Петровой Марине Алексеевне, директору бюджетного учреждения Чувашской Республики «Янтиковский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной труда Чувашской Республики.

Марина Алексеевна работает директором БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии с 2017 года. За время работы в должности директора Марина Алексеевна зарекомендовала себя как грамотный руководитель, прекрасный организатор и инициативный сотрудник. Всегда придержится правил и общепризнанных норм деловой этики, неизменно корректна в своем поведении, даже в конфликтных ситуациях. Организаторские способности, профессиональные знания позволяют Марине Алексеевне качественно и грамотно руководить коллективом, инициировать работников на участие в различных конкурсах;

Михайловой Кристине Анатольевне, ведущему специалисту автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования Янтиковский район Чувашской Республики.

Свои должностные полномочия Кристина Анатольевна исполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне, в точном соответствии с должностным регламентом, систематически проявляя при этом разумную инициативу. Принимает активное участие в общественной жизни района, в том числе в различных спортивных мероприятиях, волонтерской деятельности. Является председателем молодежного правительства Янтиковского района. Она – участница и призер соревнований «Кросс нации – 2018», участница республиканского спортивного фестиваля Советов работающей молодежи Чувашской Республики «Зимний Десант»;  

Егорову Никите Валерьевичу, ведущему бухгалтеру централизованной бухгалтерии Янтиковского района.

В своей повседневной работе Никите Валерьевичу часто приходится сталкиваться с множеством разнообразных проблем и трудностей. Обладает профессиональными знаниями, навыками и умениями для решения задач профессионального характера. Активно работает над повышением и обновлением своего профессионального опыта.

По итогам 2018-2020 годов принимал активное участие во множестве республиканских и районных соревнованиях. В соревнованиях по бодибилдингу по Чувашской Республике в 2019 году занял 4 место, в составе команды молодежного правительства Янтиковского района - 1 место в республиканских соревнованиях «Молодежь за ЗОЖ» Республиканского слета Советов работающей молодежи 2018 года, имеется множество призовых мест в районных соревнованиях и состязаниях. Является членом Молодежного правительства Янтиковского района.

Вручая свидетельства, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке подчеркнул, что одаренная молодежь - будущее Янтиковского района, и пожелал им счастья, постоянного стремления и движения вперед.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать