1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Вторник, 23 Апрель 2024 г.
31 августа 2020 г. 14:53

Союз женщин Чувашии подарил детским садам Янтиковского района книги чувашских авторов

ЧРОО «Союз женщин Чувашии» в рамках социокультурного проекта Союза женщин России «Мы за читающую Россию!» дарит всем дошкольным образовательным организациям Чувашской Республики, для пополнения методического фонда, книги чувашских писателей.

В преддверии Дня знаний, Татьяна Иванова, председатель Янтиковского района отделения Союза женщин Чувашии, передала заведующим дошкольных учреждений Янтиковского района красочно иллюстрированную детскую литературу. Она подчеркнула, что любовь ребенка к книгам - это огромный шаг вперед! Вот почему так важно прививать интерес к чтению с самого раннего возраста. Большую часть своего времени ребенок проводит в детском саду. Конечно, все понимают, насколько значительна роль воспитателя в жизни ребенка. И именно воспитатель, болеющий за свое дело, у которого есть желание, соответствующие умения и знания, в состоянии создать оптимальные условия для развития личности ребенка, наряду с родителями быть непосредственным участником общения, развития и обучения ребенка. Маленький человечек - самый преданный поклонник, готов вновь и вновь слушать любимые произведения.

Сотрудники дошкольных образовательных организаций Янтиковского района благодарят Союз женщин Чувашии за значимые подарки.

 

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать