1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 20 Апрель 2024 г.
10 сентября 2020 г. 17:04

Меры ковидной предосторожности на избирательных участках должны быть усилены

Об этом врио Главы Чувашии Олег Николаев напомнил 10 сентября на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики.

«У нас с завтрашнего дня начинается голосование в рамках выборов Главы Чувашской Республики и депутатов местного самоуправления. В эти дни меры предосторожности, которые мы с вами предпринимаем на избирательных участках, должны быть усилены. Нужен еще более тщательный контроль», – сказал руководитель региона.

Напомним, что ранее с учетом пандемии коронавируса был утвержден план действий по подготовке и проведению избирательной кампании в Чувашии 11-13 сентября. Олег Николаев сегодня обозначил, что степень его выполнения на данный момент позволяет быть уверенными, что безопасность граждан во время голосования будет обеспечена.

«Но для того, чтобы реализовать эту уверенность, нам с вами надо сохранять бдительность и запланированные действия выполнять тщательно и своевременно», – добавил он.

Напомним, что ход голосования будет освещать Единый информационный центр, а следить за выборами можно будет в прямом эфире.

Первоисточник: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Поделиться:
Распечатать