1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 20 Апрель 2024 г.
9 сентября 2020 г. 11:28

Депутат Юрий Зорин встретился с волонтерами Янтиковского района

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, заслуженный врач ЧР Юрий Зорин встретился с волонтерами Янтиковского района. В ходе встречи Юрий Зорин лично поблагодарил каждого участника и отметил благодарственными письмами  Государственного Совета Чувашской Республики за активное участие в информационной работе с населением по проведению Общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Благодарственными письмами отмечены: Осокина Екатерина Юрьевна, Петрова Марина Алексеевна, Перцев Николай Юрьевич, Данилов Станислав Олегович, Егоров Никита Валерьевич, Иванова Марина Николаевна, Соловьева Оксана Юрьевна, Михайлова Кристина Анатольевна, Степанов Алексей Владимирович, Федорова Алина Александровна. Также благодарственным письмом Государственного Совета Чувашской Республики отмечена Порфирьева Ирина Витальевна, учитель МБОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района Чувашской Республики, за подготовку призера конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии» и плодотворную работу по духовно – нравственному воспитанию подрастающего поколения и повышению гражданской активности молодежи. Дипломом Государственного Совета Чувашской Республики был награжден Иванов Дмитрий Александрович, учащийся МБОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района Чувашской Республики, занявший 3 место в конкурсе «Мое будущее – в Чувашии» (2019-2020 годы) в номинации «Творчество» (участники 14-17лет).

Выступая перед волонтерами, Юрий Зорин, а также присутствовавшая в церемонии награждения заведующая сектором социального развития и архивного дела Оксана Кириллова отметили, что волонтеры района ежедневно помогали и помогают в информировании населения о голосовании. Поэтому их вклад в общее дело невозможно не оценить.

«Я рада, что именно в  нашем районе есть такие молодые люди – волонтеры, которые активно участвуют в проведении в Янтиковском районе различных мероприятий», – подчеркнула Оксана Алексеевна. И поблагодарила их за слаженную работу, неравнодушие и отзывчивость.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Юрий Зорин также от себя лично вручил волонтерам футболки с логотипом «Молодая гвардия Единой России», и памятные подарки.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать