1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 25 Апрель 2024 г.
9 сентября 2020 г. 16:29

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов посетил Янтиковский район

Сегодня руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов совершил рабочую поездку в Янтиковский район, в начале которой он встретился с главой района - председателем районного Собрания депутатов Александром Шакиным и главой администрации района Владимиром Ванерке.

На встрече глава администрации района Владимир Ванерке рассказал о социально-экономическом развитии района за 8 месяцев текущего года.

Затем в зале заседаний администрации района состоялась встреча с ответственными работниками администрации района, главами сельских поселений, где речь шла о социально-экономическом развитии республики, Комплексной программе социально-экономического развития Чувашской Республики на ближайшие 5 лет, в том числе и Янтиковского района.

Вячеслав Аркадьевич остановился на мерах государственной поддержки, введенных для развития сельских территорий,  в частности, на выделении каждому населенному пункту по 100 тыс. рублей в связи со 100-летием Чувашской Автономии.  Он призвал глав сельских поселений решать любые вопросы вместе с населением и сообща. «Люди верят вам и в то, что вы обещаете. Обещание надо выполнять. Если по какой-то причине запланированные мероприятия не реализуются, надо открыто и честно сказать об этом людям и ответить, когда этот вопрос разрешится», -подчеркнул руководитель Администрации Главы Чувашской Республики.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов  ответил на все вопросы глав сельских поселений.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать