1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 20 Апрель 2024 г.
14 января 2021 г. 17:28

В Янтиковском районе состоялась церемония имянаречения первого новорожденного 2021 года

Сегодня в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Янтиковского района чествовали первого новорожденного 2021 года. Малыш появился на свет 1 января и стал третьим ребенком в молодой семье Сергеевых Андрея и Нины из с.Янтиково. У него уже есть два старших брата: 6-летний Данил и 4-летний Семён.

Под звуки торжественной мелодии родители поставили свои подписи  в записи акта о рождении №1. Сергеев Илья Андреевич был объявлен полноправным гражданином Российской Федерации.

Первый и самый главный документ – свидетельство о рождении, а также приветственное письмо от лица главы администрации Владимира Михайлова вручили заместитель главы администрации, председатель районного Совета отцов Олег Ломоносов и председатель Янтиковского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Татьяна Иванова. Вместе с теплыми словами поздравлений они отметили, что рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой государства.

        В жизнь вступает новый человек.

        Мальчик или девочка неважно,

        Пусть он будет смелым и отважным,

        Пусть достойно проживет свой век!

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать