1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 4 Июль 2025 г.
3 января 2021 г. 10:32

министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков снял с «Ёлки желаний» мечту 12-летнего Максима

Мальчик учится в 5 классе Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья по облегченной программе. Увлекается футболом, любит кататься на коньках.

Максим плохо видит и обучается при помощи мобильного телефона Его мечта — получить в подарок ноутбук. И она осуществилась.

Поздравляя юного чебоксарца и его маму с Новым годом, Михаил Ноздряков отметил: «Елка желаний» — прекрасная акция и мы не могли не принять в ней участие. Это замечательно, что она дает возможность делать добро, помогать детям и исполнять их желания. Уверен, что благодаря этому ноутбуку ты сможешь получить много новых знаний, которые помогут тебе добиться в жизни больших результатов».

Первоисточник: Чувашинформ.рф
Поделиться:
Распечатать