1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
12 октября 2021 г. 15:14

На совещании с руководителями образовательных организаций обсуждены актуальные вопросы

В малом зале администрации Янтиковского района состоялось совещание с руководителями образовательных организаций.

В ходе совещания рассмотрено Постановление главного государственного санитарного врача по Чувашской Республике – Чувашии от 06.10.2021 № 2 «О проведении профилактических прививок против коронавирусной инфекции (COVID– 19) отдельным категориям (группам) граждан по эпидемическим показаниям в Чувашской Республике». Обсуждены мероприятия, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции COVID– 19.

На особом контроле – обеспечение горячим питанием учащихся, в том числе учащихся льготной категории. Необходимо продолжить работу ведомственного контроля, а также родительского контроля за организацией качества питания.

Также актуальной остается вопрос завершения ремонтных работ в образовательных организациях. Поставлена задача в кратчайшие сроки завершить все ремонтные работы и освоить выделенные средства.

Рассмотрены вопросы персонифицированного финансирования дополнительного образования, актуализации кружков и секций по потребностям родителей и детей, ведение сайтов образовательных организаций, школьный этап всероссийской олимпиады школьников и т.д.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать