1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Вторник, 16 Апрель 2024 г.
16 ноября 2021 г. 15:00

Работники центра занятости населения Янтиковского района 100% привились от COVID-19

Сегодня вакцинация - самый эффективный способ предотвратить коронавирус. Вирус Covid-19 передается воздушно-капельным путем. Послужить распространению вируса может кашель, чихание и даже обычное дыхание зараженного человека. ... Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим. Поэтому и необходимо соблюдение мер безопасности, среди которых одна из самых эффективных – это вакцинация. В свое время вакцинация помогла человечеству избавиться от некоторых инфекций и справиться с бушующими эпидемиями. Благодаря тому, что большинство граждан прививаются от столбняка, полиомиелита, краснухи – они практически уничтожены.

Сотрудники отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Янтиковском районе 100% привились от COVID-19. Призываем всех граждан, кто еще не успел пройти вакцинацию сделать это в ближайшее время.

#ЯПРИВИТ21

 

Первоисточник: Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Респ
Поделиться:
Распечатать