1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 18 Апрель 2024 г.
21 декабря 2021 г. 16:43

МФЦ ЧУВАШИИ ЗАПУСТИЛО МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID

Мобильное приложение МФЦ Чувашской Республики многофункционально, как и сами центры «Мои документы». МФЦ21 упрощает получение госуслуг. Например, помогает определить на карте ближайшее к вам отделение, быть в курсе последних новостей, записаться на приём, выбрав оптимальное время посещения по загруженности офисов и многое другое.

По аналогии с сайтом mfc21.ru для входа в личный кабинет с мобильного приложения используется учётная запись с портала Госуслуг. Авторизация происходит автоматически после согласия на вход с помощью данных ЕСИА.

«Создание мобильного приложения МФЦ21 – целенаправленная работа по повышению доступности государственных услуг. Многофункциональные центры должны идти в ногу со временем и не отставать от современных трендов. Также в этом году был запущен контактный центр МФЦ, который разгрузил работу. Жители Чувашии активно пользуются услугой», - отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов. 

Пользователям приложения доступна информация о каждом отделении МФЦ, включая контакты, режим работы и местонахождение; полное описание услуг; возможность просматривать список выданных талонов; данные о готовности заявления.

Также благодаря мобильному сервису возможно оценить качество предоставления услуг в отделениях, написать обращение или предложение. Скачать приложение МФЦ21 можно в Play Маркет по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.asoft.mfcmobile.

Поделиться:
Распечатать