1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 25 Апрель 2024 г.
30 декабря 2021 г. 17:01

Акция «Шоколад - детям»

В канун нового года Чувашпотребсоюз уже не первый год проводит новогоднюю акцию «Шоколад – детям». Традиционная акция прошла в Янтиковском районе с конца ноября по конец декабря.

В магазинах, кафе и других организациях общественного питания были установлены яркие контейнеры для сбора шоколада. Жителями района, неравнодушными к проблемам детства, собрано достаточно много шоколада. Наибольшее число сладостей собрали магазины Тенеевского, Кармалинского, Турмышского, Салагаевского и Ивановского ТПС.

Сладкие подарки сегодня переданы в администрацию района, далее они будут вручены на новогодних праздничных ёлках детям из малообеспеченных семей, а также детям, оставшимся без попечения родителей и находящимся в трудной жизненной ситуации.

– Спасибо всем жителям района за участие в акции, сладости обязательно будут розданы детям во время ближайших новогодних и рождественских мероприятий, отметил глава администрации района Владимир Михайлов.

Цель акции - создание атмосферы новогоднего праздника и настроения у детей. Подарив сладости детям, каждый из нас вносит частичку тепла и доброты в судьбы этих ребят и наполняет их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса.

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать