1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 26 Апрель 2024 г.
1 марта 2021 г. 20:25

Подведены итоги смотра – конкурса по охране труда среди организаций Янтиковского района

С целью снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях района, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда, администрацией Янтиковского района с 17 по 26 февраль проводился смотр-конкурс по охране труда среди организаций Янтиковского района Чувашской Республики по итогам 2020 года.

В смотре-конкурсе приняли участие организации, ведущие трудовую деятельность на территории района. Комиссия рассмотрела заявки участников смотра-конкурса и решила признать победителем ПО «Янтиковский кооператив» и представить к награждению Дипломом администрации Янтиковского района. Второе место присвоено ООО «Янтиковский общепит», третье место присвоено ООО «Янтиковский хлеб». Они так же награждены дипломами администрации Янтиковского района.

Победитель конкурса будет участвовать на смотре – конкурсе по охране труда по итогам 2020 года среди организаций в Чувашской Республике.

Нагарждение состоялось в рамках расширенного заседания Совета глав сельских поселений.

Поделиться:
Распечатать