1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
19 мая 2021 г. 9:16

Олег Николаев встретился с новым начальником Управления Росгвардии по Чувашии

Нового начальника Управления Росгвардии по Чувашской Республике Дмитрия Расчетова представил заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Павел Дегтярев.

Дмитрий Расчетов назначен на должность начальника Управления Росгвардии по Чувашской Республике Указом Президента Российской Федерации от 12 апреля 2021 года.

Олег Николаев поздравил Дмитрия Расчетова с назначением и пожелал успехов в службе.

«В Чувашии сложилась благоприятная и стабильная общественно-политическая обстановка. Плотное взаимодействие органов исполнительной власти и правоохранительных структур по вопросам безопасности позволяет оперативно и четко противостоять вызовам времени», – подчеркнул Глава республики.

Заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии рассказал, что Дмитрий Расчетов обладает большим опытом работы в правоохранительных органах. Он окончил Барнаульский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 2000-м году. В 2014 году возглавил отдел вневедомственной охраны МВД по Республике Алтай. С октября 2016 года руководил территориальным управлением Росгвардии в Республике Алтай.

Дмитрий Расчетов выразил готовность к дальнейшему повышению эффективности деятельности регионального управления и тесному сотрудничеству с органами исполнительной власти  Чувашии для сохранения стабильности в республике.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Поделиться:
Распечатать