1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 20 Апрель 2024 г.
21 мая 2021 г. 10:17

Жители Чувашии могут принять участие в марафоне «Новое знание»

Трехдневный просветительский марафон «Новое знание» стартовал сегодня в Москве. К крупнейшему образовательному онлайн-марафону можно подключиться из любой точки страны. Участие бесплатное и не требует регистрации, достаточно перейти на сайт: http://marathon.znanierussia.ru/

Уже завтра 21 мая в рамках Марафона на сайте российского общества «Знание» будет проведен открытый урок для студентов вузов.

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, соучредитель компании Apple Computer Стив Возняк и другие супер-спикеры выступят с интересными лекциями, расскажут о самых актуальных и ярких достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня, а также обязательно ответят на вопросы.

Вообще в программе марафона — более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов, а среди спикеров самые разные люди — Тимур Бекмамбетов, Владимир Познер, Татьяна Черниговская, Дмитрий Песков, Сергей Собянин и другие.

Не упускай крутую возможность для саморазвития, переходи по ссылке http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia и стань участником этого масштабного события!!

Поделиться:
Распечатать