1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 26 Апрель 2024 г.
14 июля 2021 г. 9:44

Олег Николаев: «Важно выявить людей, которые имеют опыт и желают развиваться»

 Об этом Глава Чувашии Олег Николаев заявил в интервью ГТРК «Чувашия».

Руководитель региона рассказал, что в Чувашии с 2020 года начали целенаправленно формировать резерв управленческих кадров. Были инициированы конкурсы, в том числе конкурс «Управленческая команда», чтобы привлечь на управленческие должности специалистов, обладающих высокими лидерскими качествами и управленческими компетенциями. В конкурсе могут участвовать состоявшиеся руководители в возрасте до 55 лет с опытом работы на управленческих должностях не менее трех лет.

«Важно выявить людей, которые имеют опыт и желают дальше развиваться. Поэтому мы работаем совместно с крупнейшими предприятиями республики, ­– рассказал Олег Николаев. – Финалисты и победители конкурса, прошедшего в 2020 году, получили самое главное – их заметили. И заметили их, как минимум, их же работодатели. И большинство из них получили, как минимум, повышение по службе. Несколько человек пришли работать в Правительство Чувашской Республики, либо в подведомственные организации руководителями».

Глава республики добавил, еще не поздно подать документы на участие в конкурсе «Управленческая команда» нынешнего сезона. Заявки принимаются до 24 июля.

В соответствии с Указом Главы республики финалисты конкурса «Управленческая команда» включаются в резерв управленческих кадров Чувашской Республики без проведения отборочных процедур.

Победители и полуфиналисты удостаиваются дипломов и подарочных сертификатов на оплату частичного или полного обучения по программам дополнительного профессионального образования в ведущих вузах региона.

Претендентам необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на сайте конкурса lider.cap.ru.

Электронная регистрация будет доступна по 24 июля 2021 года.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсов, сроки и порядок проведения конкурсов размещены на официальном сайте конкурса lider.cap.ru.

За дополнительной информацией по конкурсу «Управленческая команда» обращаться (8352) 45-68-44, 8 960 314 21 78, e-mail: lider@cheb.ranepa.ru; (8352) 64-20-23, e-mail: ag-kadr@cap.ru.

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Поделиться:
Распечатать