1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 20 Апрель 2024 г.
19 августа 2021 г. 8:42

Объявлен конкурс для журналистов «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ»

Открыт прием заявок на V Конкурс для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ». Победителей определят в 10 номинациях по двум направлениям: для журналистов и редакций СМИ.

Стать участником может каждый, кто пишет или снимает репортажи, готовит и выпускает информационные материалы любого формата и в любом жанре о развитии национальной системы квалификаций, кто заинтересован, чтобы на рынке труда России было достаточно квалифицированных кадров, услуги населению оказывались качественно, а система образования быстро адаптировалась к вызовам цифровой эпохи и требованиям работодателей.

В конкурсе предусмотрено 7 номинаций для журналистов и 3 – для редакций СМИ.

Оценивать творческие работы участников будут члены Экспертной комиссии, в состав которой входят журналисты ведущих российских СМИ, победители прошлых лет конкурсов, представители Национального агентства развития квалификаций, Союза журналистов России и советов по профессиональным квалификациям. Итоги подведет конкурсная комиссия под руководством А.Н.Шохина, председателя Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, Президента Российского союза промышленников и предпринимателей.

Победители конкурса будут приглашены на торжественное подведение итогов в рамках VII Всероссийского Форума «Национальная система квалификаций России», где состоится вручение дипломов и ценных призов.

Заявки на участие принимаются до 14 октября 2021 года. С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Первоисточник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Поделиться:
Распечатать