1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
19 августа 2021 г. 8:44

Сеть Одноклассники проводит конкурс для региональных СМИ OK Media Challenge 2021

Социальная сеть Одноклассники объявила старт приема заявок на участие в ОК Media Challenge-2021. Успешное прохождение конкурса позволит группам региональных СМИ привлечь новых подписчиков и создавать контент, который будет распространяться в интернете с высокой скоростью. Победители получат денежные призы в размере 50, 30 и 15 тысяч рублей на продвижение публикаций в сети Одноклассники.

OK Media Challenge-2021 продлится с 30 августа по 26 сентября. Конкурс включает в себя обучающую программу из теории и практических заданий. Каждый понедельник участникам будет приходить письмо с видеоуроком и подробным описанием задач.

Медиа, которые примут участие в конкурсе, узнают все о частоте постинга в Одноклассниках, научатся делать интересные и вовлекающие прямые эфиры и попробуют запустить спецпроект.

Успешное прохождение OK Media Challenge 2021 может стать новым этапом развития для групп региональных СМИ: появятся новые подписчики, увеличатся охваты аудитории и повысится ее вовлеченность.

СМИ, набравшие максимальное количество баллов по итогам конкурса, получат денежные призы, годовую промоподдержку в ленте новостей сети Одноклассники, а также фирменные толстовки и наградные статуэтки. Все участники получат электронные сертификаты об участии в конкурсе.

Приём заявок продлится до 26 августа включительно. Отслеживать ход конкурса можно будет в блоге Одноклассников и группе «ОК для медиа».

Отметим, в прошлом году заявки на участие подали 110 представителей региональных СМИ, 45 из которых прошли отборочный тур.

Первоисточник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Поделиться:
Распечатать