1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 26 Апрель 2024 г.
1 сентября 2021 г. 9:02

Поздравление главы администрации Янтиковского района Владимира Михайлова с Днем знаний

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний – началом нового учебного года!

Каждый из нас вкладывает в него свой смысл, но есть в нем и общее для всех - осознание необходимости и важности того процесса, в котором мы с вами участвуем - процесса получения образования подрастающим поколением.

Первое сентября – особый  праздник, праздник открытия  новых знаний, начало очередного этапа на пути к взрослению, праздник встреч со школьными друзьями.

В этот день юные граждане Янтиковского района впервые перешагнут порог школы, а для старшеклассников этот учебный год станет решающим, годом самоопределения, выбора профессии, жизненного пути.

Особые слова признательности хочется сказать всем работникам детских дошкольных учреждений и учреждений с дополнительным образованием, учителям и педагогам школ: для района бесценен  ваш бескорыстный  и очень непростой труд.

Уверен, что молодежь, которую вы воспитываете, станет интеллектуальным потенциалом и незаменимыми кадрами не только для нашего района, но и для всей республики и страны. Так как именно в школе формируется личность человека, приобретаются стартовые  знания для дальнейшей жизни, прививаются навыки культуры и общения.

Желаю учащимся, особенно впервые переступившим школьный порог, плодотворной учебы, крепкого здоровья, терпения, оптимизма!

С праздником, дорогие друзья – школьники и студенты, родители и учителя!

Новых успехов вам, счастья и благополучия!

Глава администрации Янтиковского района                     В.Б. Михайлов

 

 

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать