1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 17 Сентябрь 2021 г.
2 сентября 2021 г. 22:18

Прошел районный этап 83-й республиканской легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты "Сельский труженик"

Сегодня в целях массового привлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом, в соответствии с календарным планом физкультурно-оздоровительных мероприятий на территории МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» с. Янтиково» прошел районный этап 83-й республиканской легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты «Сельский труженик», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

На торжественном открытии соревнования приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, заслуженный врач ЧР Юрий Зорин, заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения  Григорий Куклов, заместитель главы администрации, начальник отдела образования Олег Ломоносов, главный редактор газеты «Сельский труженик» Людмила Якку. Поздравили всех с настоящим праздником спорта, пожелали всем участникам победы, хорошего настроения.

Итоги пробега:

Группа спортивные семьи до 7 лет

1 место  семья Михайловых

Группа спортивные семьи с 8  до 14 лет

1 место  семья Сормовых

2 место семья Никифоровых

3 место семья Владимировых

Группа  «Ветераны спорта»

1 место  МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

2 место  МБОУ «Тюмеревская СОШ»

3 место  МБОУ «Чутеевская СОШ»

Группа «Команды учителей школ района»

1 место  МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»»

2 место  МБОУ «Турмышская СОШ»

3 место  МБОУ «Новобуяновская  СОШ»

Группа «Средние общеобразовательные школы» до 9 класса включительно

1 место  МБОУ «Шимкусская СОШ»

2 место  МБОУ «Янтиковская  СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»»

3 место  МБОУ «Турмышская  СОШ»

 

Группа «Средние общеобразовательные школы» старше 9 класса

1 место  МБОУ «Шимкусская СОШ»

2 место  МБОУ «Янтиковская  СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»»

3 место  МБОУ «Новобуяновская  СОШ»

Группа «Сборные команды сельских поселений»

1 место  Тюмеревское сельское поселение

2 место  Чутеевское сельское поселение

3 место  Шимкусское сельское поселение

Группа «Команды управлений и отделов администрации района, районных отделов и отделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти»

1 место  АУ«МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования Янтиковский район

2 место  Отдел образования администрации Янтиковского района

3 место  Сектор специальных программ администрации Янтиковского района

«Основная группа»

1 место Профсоюз работников культуры

«Самый юный участник» - Михайлова Анна (МБОУ «Турмышская СОШ»)

«Самый опытный участник» - Емельянов Борис (МБОУ «Тюмеревская СОШ»).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а так же все команды, занявшие 1 место в группах, награждены полугодовой подпиской на районную газету «Сельский труженик».

 

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать