1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 25 Апрель 2024 г.
19 октября 2022 г. 22:00

В рамках нацпроекта «Культура» ученик Янтиковской школы посетил северную столицу России

«Здравствуй, город на Неве», так начала свой пост в социальных сетях руководитель поискового отряда «Следопыт» при Янтиковской средней школе имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова Ирина Порфирьева. Ее ученик, Дмитрий Иванов, принял участие в экскурсии по маршруту «Моя Россия - град Петров» в рамках Национального проекта «Культура».

Дмитрий поделился впечатлениями от путешествия: «Я принял участие в туристическом маршруте «Моя Россия - град Петров». Это была очень познавательная и интересная поездка в северную столицу России. Трёхдневное пребывание в Санкт-Петербурге произвело на меня хорошее впечатление, значительно расширило мой кругозор и принесло массу ярких впечатлений. Я познакомился с ребятами из разных уголков Чувашии. Хочется выразить огромную благодарность организаторам за предоставленную возможность побывать в этом городе. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, я запомню надолго».

Делегация Чувашской Республики сформирована из числа победителей и призеров республиканских военно-патриотических мероприятий, состоявшихся в течение прошлого учебного года.

Поделиться:
Распечатать