1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 28 Март 2024 г.
11 ноября 2022 г. 23:07

«Имя ей - женщина!»-2022. Прием работ продолжается!

Союз женщин России - учредитель и организатор Всероссийского конкурса журналистов «Имя ей – женщина!»-2022 - продолжает прием работ (статей, интервью, репортажей, очерков и других журналистских материалов), опубликованных в печатных СМИ, на веб-сайтах за период с 15 мая по 15 декабря 2022 года.

Подробная информация о конкурсе «Имя ей – женщина!» на сайте Союза женщин России - https://wuor.ru/events/vserossiyskiy-konkurs-zhurnali..

Заявки принимаются до 15 декабря 2022 года по электронной почте: konkurs-wuor@yandex.ru

Номинации конкурса:
«Женщина и ее дело». Журналистские работы, посвященные женщинам-предпринимателям, достигшим успеха в бизнесе, женщинам редких профессий, уникальных достижений и увлечений.
«Преодоление». Журналистские работы, посвященные преодолению женщинами трудных жизненных ситуаций.
«Нет предела совершенству». Журналистские работы о женщинах, добившихся успехов в науке, творчестве, спорте, искусстве, общественной деятельности.
«Хозяйки села». Журналистские работы, посвященные женщинам с интересными судьбами, живущими и работающими в сельской местности.
«Много - не мало». Журналистские работы, посвященные жизненному укладу и секретам родительского воспитания в большой семье.
«Всегда в форме». Журналистские работы, посвященные женщинам в погонах, представительницам силовых структур.
«И в будни, и в праздники». Фотографии женщин в работе и повседневных заботах, в кругу семьи, спорте, творчестве, общении с природой...

#сжр #союзженщинроссии #конкурс #конкурсжурналистов #приемработ

Поделиться:
Распечатать