1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 29 Март 2024 г.
6 ноября 2022 г. 22:45

Чемпионат г. Чебоксары по функциональному многоборью определил сильнейших

С заслуженными наградами атлетов поздравили: председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Семенов, начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Алексей Соловьев.

«Вы все большие молодцы – сами занимаетесь спортом, вовлекаете детей, друзей, близких. Вместе мы сделаем Чувашию самой спортивной республикой!» - напутствовал спортсменов председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

«Я очень рад, что в соревнованиях принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и любители. Ведь кроссфит – это доступный и популярный вид физической активности, который является основой, базой физической подготовки для всех видов спорта. Он тренирует силу и выносливость человека. Свои личным примером вы пропагандируете ценности здорового образа жизни и регулярных занятий спортом.

От всей души поздравляю участников соревнований с достигнутыми результатами. Желаю вам дальнейших успехов в жизни и спорте! Любители спорт, занимайтесь спортом, пусть спорт станет нормой вашей жизни!» - пожелал министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

Участниками состязаний стали более 30 любителей кроссфита столицы республики. В течение насыщенного соревновательного дня они определили сильнейших в многоборье. На время необходимо было выполнить комплекс упражнений: поднятие штанги, прыжки через скакалку, прыжки через штангу, становая тяга и толчок штанги с места.

Поделиться:
Распечатать