1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 19 Апрель 2024 г.
22 декабря 2022 г. 14:34

Владимир Михайлов поздравил энергетиков района с профессиональным праздником

В день энергетики глава администрации Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов посетил филиал ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго» Янтиковский РЭС Южного и ООО «Энергосеть».

Владимир Борисович поздравил энергетиков с профессиональным праздником, вручил награды.

Приветствуя собравшихся, он отметил: «От вашей работы, требующей оперативного решения и действий, зависит жизнедеятельность всех предприятий и организаций экономики и социальной сферы, тепло и уют в каждом доме. В нашем районе энергетики трудятся на совесть, стабильно, профессионально и ответственно. Искренне благодарю всех энергетиков района за добросовестный труд на благо Янтиковского района и янтиковцев».

За многолетний добросовестный труд в сфере электроэнергетики Почетной грамотой администрации Янтиковского района награждены Скворцова Елена Гавриловна, инженер участка балансов и учета электроэнергии Янтиковского РЭС Южного производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго», Сергеев Сергей Игнатьевич, директор ООО «Энергосеть» и Краснова Елена Семеновна, главный бухгалтер ООО «Энергосеть».

Поделиться:
Распечатать