1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Пятница, 26 Апрель 2024 г.
15 февраля 2022 г. 16:23

Янтиковский район посетила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова

Сегодня, 15 февраля, Янтиковский район с рабочим визитом посетила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

Руководитель Госслужбы провела встречу с главой администрации района Владимиром Михайловым, специалистами администрации в сфере закупок, ЖКХ и представителями ресурсоснабжающих организаций.

В  ходе встречи обсуждены актуальные вопросы тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Руководителем ведомства разъяснены вопросы тарифной кампании на 2022 год, своевременности раскрытия информации ресурсоснабжающими организациями, а также вопросы цифровизации закупочного процесса.

Также были обсуждены проблемы, имеющиеся в муниципалитете, и обозначены пути их решения. Подробно обсудили вопросы, возникающие при подготовке аукционной документации для предоставления в Региональный центр закупок.

Напомним, с этого года торги для государственных и муниципальных заказчиков, сумма которых превышает 600 тыс. рублей и более, проводит региональная информационная система управления закупками.

Надежда Колебанова также ознакомилась с деятельностью ООО "Коммунальник".

 

Поделиться:
Распечатать