1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 28 Март 2024 г.
18 февраля 2022 г. 18:13

Сотрудников редакции газеты «Ял ěçченě» поздравили с 87-летием то

Глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов и его заместитель - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов поздравили сотрудников редакции газеты «Ял ěçченě» с 87-летем со дня выхода первого номера районной газеты. Поблагодарили их за ответственный и профессиональный труд.

«Нам важно, чтобы районная газета и дальше развивалась в ногу со временем. Значимость журналистики как четвертой власти никогда не ослабевала. Своевременное доведение правдивой информации, аналитика и критика важны для общества, а для власти просто необходимы, чтобы оперативно реагировать на недостатки в повседневной работе», отметил Владимир Михайлов.

За активную общественную позицию, объективное освещение жизни Янтиковского района, многолетнее информационное сотрудничество Благодарности главы администрации района вручены Кайсаровой Валентине Кронидовне, менеджеру по рекламе, Семеновой Марии Павловне, корректору и Гладкову Ивану Ивановичу, редактору районной газеты «Ял ĕçченĕ».

 

Поделиться:
Распечатать