1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Суббота, 27 Апрель 2024 г.
4 февраля 2022 г. 13:30

Олег Николаев поприветствовал участников регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»

Глава Чувашии принял участие в конференции партии, в ходе которой Председателем совета единогласно был избран Анатолий Аксаков.

Олег Николаев обозначил, что региональное отделение вступает в новый этап развития. «Наши основополагающие задачи - это защищать интересы граждан, быть нужными и полезными для них,  но самое главное,  критикуя - предлагать. Мы стоим и всегда стояли на позиции конкретной и содержательной критики», - подчеркнул руководитель региона.

Глава Чувашии рассказал однопартийцам о реализуемых в республике программах развития, в том числе о преобразовании районов республики в муниципальные округа, об оптимизации трудовых ресурсов и сокращении времени получения гражданами необходимых услуг благодаря реализации программы «Эффективный регион». Олег Николаев констатировал, что огромную поддержку в реализации всех проектов оказывает Высший экономический совет республики, сформированный два года назад и включающий большое количество экспертов в различных отраслях, имеющих колоссальный опыт работы.

В повестку дня были включены 12 вопросов, связанных с подведением итогов работы регионального отделения и задачами на предстоящий период.

Председатель Совета был избран путем тайного голосования сроком на два года. Кандидатура Анатолия Аксакова была рекомендована Президиумом Центрального совета партии.

Отметим, что на текущей неделе Глава Чуваши принимал участие в рабочей встрече с лидером партии Сергеем Мироновым, который отметил, что чувашское региональное отделение входит в тройку наиболее активных в стране. Стороны обсудили текущую эпидемиологическую ситуацию в республике,  а также вопросы военно-патриотического воспитания молодежи.

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Поделиться:
Распечатать