1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 25 Апрель 2024 г.
10 марта 2022 г. 10:14

В Янтиковском районе начинаются встречи главы администрации района Владимира Михайлова с населением

В Янтиковском районе стало доброй традицией проведение встреч главы администрации района с жителями населенных пунктов. В текущем году тоже эти встречи запланировано провести во всех населенных пунктах района в марте месяце. 10 марта встречи пройдут в двух населенных пунктах Яншихово-Норвашского сельского поселения: в д. Норваш-Кошки и в с. Яншихово-Норваши. 

На этих встречах подводятся итоги прошедшего года, также ставятся задачи на текущий год. Одновременно, в рамках данных встреч, главы сельских поселений отчитываются о проделанной работе в истекшем году, согласовывают с населением планы работ на предстоящий период.

На встречах также запланировано участие руководителей структурных подразделений администрации района, прокуратуры района, отделения полиции, отделения надзорной деятельности и профилактической работы, представителей БУ «Янтиковская ЦРБ», Управления Пенсионного фонда в Янтиковском районе, БУ «Янтиковская районная СББЖ», дополнительного офиса ОАО «Россельхозбанк». 

Практика показала, что подобные встречи нужны как представителям органов местного самоуправления, так и жителям, так как разговор на них идет о главном - о том, как и чем живут жители населенных пунктов, какие вопросы их больше волнуют, что в первую очередь должны сделать муниципальные власти для улучшения условий жизни на селе.

По итогам встреч отделом организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района осуществляется контроль выполнения поручений главы администрации района в адрес глав поселений, и контроль выполнения обязательств, взятых на себя в ходе проведения встреч руководителями муниципалитетов поселенческого уровня. В дальнейшем планируется информировать население о проделанной работе.

 

 

Первоисточник: Администрация Янтиковского района
Поделиться:
Распечатать