1935 ÇУЛТА ФЕВРАЛĔН 17-МĔШĔНЧЕ ТУХМА ПУÇЛАНĂ (Газета издается с 17 февраля 1935 года)
Четверг, 28 Март 2024 г.
24 марта 2022 г. 17:26

Кристина Майнина: Дни карьеры - это шанс для студентов определиться с местом работы задолго до получения диплома

Развитию кадрового потенциала в системе государственной службы в Чувашии уделяется особое внимание. В соответствии с Указом Главы республики в регионе ежегодно проходят Дни карьеры для молодежи. Здесь молодое поколение узнаёт о возможностях, которые открывает сегодня правительство республики перед креативными и амбициозными молодыми людьми.

В текущем году Дни карьеры в системе государственного управления пройдут с 1 по 30 апреля. Студенты, желающие связать свою жизнь со служением государству и обществу, смогут узнать из первых уст об условиях труда госслужащих, составить представление о сложности их работы, оценить перспективы.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики откроет свои двери для обучающихся в вузах 13 апреля. У студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета и Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова будет уникальная возможность поговорить с руководителем ведомства Кристиной Майниной и начальниками структурных подразделений. Их познакомят с работой госслужащих изнутри, расскажут о преимуществах работы в министерстве и подведомственных организациях, а также о возможностях дальнейшего карьерного роста. Также для гостей будет проведена экскурсия по отделам.

«Трудоустройство – вопрос очень важный и подходить к его решению нужно максимально серьезно. Дни карьеры - это шанс для начинающих специалистов определиться с местом работы задолго до получения диплома. Ждем ребят и надеемся, что наше с ними знакомство откроет для них новые грани их будущих профессий», - отметила министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина.

 

 

 

Первоисточник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Поделиться:
Распечатать